Наши
сообщества

Ядерная Тимошенко сожгла прохоровский РБК

Просмотров

Юлия Тимошенко написала колонку в прохоровском РБК:

Федеральное устройство Украины предлагается не для ее блага, считает Тимошенко. Это хитрый ход Владимира Путина, придуманный ради будущей возможной аннексии восточных областей.
Желание дипломатов найти мирное решение для украинского кризиса понятно. Но если Запад примет условия, которые требует Россия, это напрочь подорвет украинский суверенитет. Хуже того: принятие российских условий легализует практику, при которой более сильные государства могут грубо вмешиваться в дела более слабых соседей вплоть до лишения их независимости.
Украина будет противостоять грубому вмешательству - даже в одиночку, если потребуется. Мы отказываемся играть роль беспомощной жертвы в будущих учебниках истории.

(процитировано частично)

От редакции: Для начала заметим, что Юлия Тимошенко и здесь не удержалась от "обезъянничания", попытавшись повторить действия президента РФ - написавшего колонку в New York Times и вызвавшего гигантский резонанс в США. Только теперь "российской" (или все-таки западной) аудитории в издании олигарха, никак не могущего разобраться со своими активами, пишет человек, обещавший расстреливать русских из ядерного оружия и "выжечь" нашу страну.
Впрочем, в социальных сетях о колонке Тимошенко написано емко, логично и ярко.
"Прохоровский РБК, осатанев от постоянных эпичных провалов и унижений, родил авторскую колонку (!!!!) тимошенки. Плотность вранья и лозунгов нехарактерна даже для неё. В подписи Юля (обычная уголовница, на которой несколько доказанных эпизодов мошенничества и заказное убийство) названа, до кучи, бывшей политической заключённой.
Видимо, раз у Миши Прохорова ничего ни с чем не вышло, от биатлона и ёмобиля до политики (включая тихо пропавшую Ирину Прохорову, адски ранее пиарящуюся как политическая звезда), то теперь отыгрываться будет так.
Замечательно, что и говори. И это - "деловая газета". С колонкой пожилой накокаиненной вороватой фашистки.
Можно закапывать."

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы