Наши
сообщества

Навального продолжат учить корректности в суде

Просмотров

Некогда популярному блогеру Алексею Навальному придется ответить в суде за свои высказывания в мой адрес. Он уже проходит ответчиком по ряду исков не менее известных политиков о защите чести и достоинства. Теперь и нам предстоит рандеву в суде.
Особенной манерой блогера является постить картинки из американских мультиков, рисовать сложные параноидальные схемки движения пило-лесоматериалов из офшора в офшор с остановками в йельском университете и повсеместные оскорбления людей.
Так вот, гражданин Навальный, я не наркоман, у меня и справка есть.

1161108
А это справка является основанием для нашей скорой встречи.

1161110
Искренне Ваш, Лис.
Так победим!

От редакции: То есть люди уже устали слушать от Навального ложь и оскорбления и довольно-таки массово начали подавать судебные иски, чтобы научить блогера-политика отвечать за свои слова. Напомним, что Алексей Навальный уже проиграл иск ФоРГО и Константину Костину, попавшись на клевете и оскорблениях в их адрес, причем защита Навального убеждала суд материалами экспертизы - Навальный, оказывается, читая критику в свой адрес становится неадекватным, не контролирует себя. Про постоянную ложь, думаем, напоминать не стоит - мы вспоминали малую часть случаев, когда Навального ловили на лжи в материале о том, что блогер... "забыл", получая загранпаспорт, указать свою судимость - за что этот загранпаспорт признается недействительным.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы