Наши
сообщества

Украина призывает чужие войска для зачистки Юго-Востока

Просмотров

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов предложил генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну провести операцию в восточных регионах страны. Пан Ги Мун отметил, что Киев может рассчитывать на ООН как на партнёра.

http://thebester.ru/uploads/images/d/1/d/6/3152/ed9affcb9e.jpg

От редакции: А ведь предполагали и эксперты, и пользователи соцсетей, что закончится все призывом к чужим войскам войти на территорию Украины и "володеть ею" - иначе заявление "президента" Турчинова трактовать невозможно. Только зря он так мелко начал - мог бы сразу позвать бомбардировщики НАТО, как в ситуации с Косово, чистильщиков из частных военных компаний как в Ираке и организовать для них базы, как в Афганистане. Или, как уже заявляла Тимошенко, расстрелять россиян из ядерного оружия, оставив выженную землю.
Чтобы уж с гарантией и, как говориться, "помирать - так с музыкой". Все равно летящая в дефолт экономика Украины и ее прмышленность уже находится, фактически, под контролем "партнеров" из ЕС, США и МВФ.
Вот только Турчинов почему-то умолчал, что ввод миротворцев ООН возможен лишь после решения совета безопасности, которое возможно лишь в случае согласия России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы