Наши
сообщества

Украина выдумала троянскую конину

Просмотров

В руководстве Украины попытались объяснить появление бронетехники с российскими флагами на востоке Украины, где в настоящее время проводится антитеррористическая операция. С объяснениями, как передает УНИАН, выступил лидер фракции «Батькивщина» (одной из правящих партий страны) Сергей Соболев.
В самом ведомстве ранее отрицали появившиеся в СМИ данные, что бронетехника, введенная в город Краматорск (Донецкой области) была захвачена пророссийскими активистами. Фото- и видеоматериалы на эту тему, выложенные в интернете, пресс-служба МО назвала «фейком».

От редакции: Это уже не смешно, а откровенно поразительно! Вначале Киев рапортует "ничего не боимся, бронетехника идет карать восставший народ", потом появляются новости и фото-видео о переходе частей на сторону народа и появлении на БТР российских флагов - и Минобороны Украины называет факт - "фейком", а дальше...
То есть, чтобы скрыть позор перехода на сторону народа своих голодных военных (экипажи украинской армии признаются СМИ, что их не кормили 4 дня), официальные лица заявляют, что вывешивание флагов - это не переход, а "партизанская хитрость". Эдакий троянский конь! Только в реальности экипажи, снявшие флаги Украины и поднявшие флаги РФ заявляют, что теперь они будут защищать интересы народа.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы