Наши
сообщества

'Правый сектор' убивал в Пасху

Просмотров

"Правый сектор", по данным различных СМИ, атаковал в пасхальную ночь безоружное ополчение Славянска, убив несколько человек - после прибытия подкрепления из самообороны, впрочем, ответным огнем были уничтожены несколько нападавших.

"Три жителя Славянска этой ночью были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу",- заявляет пресса, рассказывая "к блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны - ответным огнём были убиты двое нападавших".

В итоге самооборона захватила две машины, в которой была и символика "Правого сектора", и оружие - причем такое, которое не состоит на вооружении армии Украины. Например, там были американские приборы ночного видения, пластид, карты на основе аэрофотосьемки, дымовые шашки.

"Надо быть выродком, чтобы нападать в Пасху... или они так ко дню рождения Гитлера своего готовятся?",- заявили СМИ представители самообороны и подчеркнули, что будут отстаивать "свой город, свое право, свою веру".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы