Наши
сообщества

Навальный четверг насмешил Рунет

Просмотров

Нужно просто стать видимым. В прямом смысле. Вот просто выбрать любую штуку с сайта и один день в неделю надевать футболку в поддержку Навального или выходить с сумкой. И всё. Серьёзно. Быть ровно настолько смелым, чтобы каждый четверг не стесняться открыто показывать свою поддержку. Один день в неделю. Каждую неделю. Просто надеть футболку.
Как элементарный, но самый важный жест солидарности.
Важный момент. Ни Команда Навального, ни ФБК не получают никакого дохода от тех товаров, которые продаются через сайт.
Кроме футболок и авосек у нас есть еще один убойный раздел - наклейки. Так как автомобильные наклейки работают не только по четвергам, и раз уж наша социология показывает, что это чрезвычайно эффективный инструмент визуального присутствия, было решено провести эксперимент. Мы распечатали небольшую партию наклеек и готовы отправить нужную вам наклейку по почте за свой счёт в любой город России. Под честное слово, что вы обязательно наклеете их на свою машину и пришлете нам фото. Мы очень в вас верим.

От редакции: Смешно. Что именно? Да все. Начиная от заявлений про якобы "незаконные" дела против блогера-политика. Видимо, они считают, что будучи оппозиционером человек может и деньги красть, и людей оскорблять - и ничего за это ему быть не должно - несмотря на собственные разговоры про "единство всех перед законом".
Дальше - больше. С одной стороны, команда Навального говорит, что не пытается заработать на бренде своего босса, а с другой - что "за свой счет" распечатали кучу наклеек и готовы за свой же счет разослать. Почему же тогда "за свой счет" не распечатываются футболки и сумки? Неужели команда Навального боится - понимая, что потратит деньги зря и люди не станут носить вещи с надписью "Навальный"? Особенно после всех этих разоблачений мошенничества в деле "Ив Роше", левого адвокатства, полученного обманом загранпаспорта, "Кировлеса", заявлений против объединения с Крымом, и т.д.? И если вспомнить, сколько людей выходили на всевозможные акции протеста в последнее время, несмотря на призывы Навального?
Кстати, "эффект Навального" (когда ссылка с его проектов "выводит" что-то на первые места) не работает - самыми популярными товарами оказываются ... вещи с российской (!) и олимпийской (!!!) символикой.
Ну и самое смешное. Почему по четвергам-то? Почему не целую неделю, как это было во время выборов мэра? Или (см. выше) штаб осознает, что даже 1 день в неделю носить "странный бренд" люди не ахти готовы, не говоря о постоянном ношении? Вы тоже качаете головой и улыбаетесь?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы