Наши
сообщества

Ирина Прохорова восстала против США

Просмотров

Лидер "Гражданской платформы" Ирина Прохорова обратилась к парламенту с призывом принять закон, отменяющий институт сити-менеджеров - об этом на днях сообщала пресс-служба партии олигарха Прохорова. Стоп, но ведь таким образом прозападный либерал, постоянно кивающий на США, фактически, атакует сложившуюся там политическую систему? Почему? Так ведь известно, что более половины (если быть точнее - 55% американских муниципальных служащих не избираются, а назначаются!

"Заявление Прохоровой я считаю, мягко говоря, политически непоследовательным",- заявил в интервью Politonline.ru генеральный директор центра политической информации Алексей Мухин. "Дело в том, что "Гражданская платформа" отстаивает западную систему ценностей. А этим заявлением она ставит под сомнение "прозападный эталон" - муниципальную систему США",- делится он.

"Идея данного заявления исключительно политическая и никак не лежит в практической плоскости. Более того, это делает это заявление легковесным. Вопрос состоит в том, что если Ирина Прохорова хочет оставаться политиком и быть политиком, то она должна очень внимательно следить за логикой в своих заявлениях и не дезориентировать своего потенциального избирателя",- заключил эксперт.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы