Наши
сообщества

Страшный прогноз ООН: Украину разорвет как Югославию

Просмотров

Телерадиокорпорация BBC рассказала о заявлении помощника генсекретаря ООН по правам человека Ивана Симоновича, прокомментировавшего ситуацию на Украине и заметившего, что она не только "движется к хаосу", но и скоро "достигнет точки невозврата, если не будут приняты срочные и адекватные меры".

Кроме того, Симонович привел страшное сравнение - он заявил, что украинский кризис напоминает ему события в родной Хорватии, где в начале 1990-ых Хорватия с кровью и смертями отделилась от Югославии.

Напомним, что экс-посол Великобритании Энтони Брентон на днях также заявил, что "эпоха тотального превосходства Запада и управляемый США мир уходят в прошлое - терерь Америке и Европе придется "договариваться с уверенной в себе Россией", добавив "на ее требования лучше соглашаться". Таким образом, один из лучших дипломатов мира присоединился к другому - считаемому "лучшим дипломатом США" Мэтлоку, обвинившему Америку в лицемерии. агрессии и попытке "задавить Россию".

Также СМИ сообщают, что Украину - которой грозит страшный дефолт - "разделывают" по стандартному "бархатному" сценарию. Например, уже убивается промышленность Украины, а американские и британские компании, политики и бизнесмены начали входить в "ресурсно-энергетические" сектора страны. Добавим, что после "арабской весны", равно как и в Ираке, концессии на добычу газа, нефти, урана или драгоценных камней, металлов внезапно оказывались в руках США и Великобритании, которые окружали места добычи армией или ЧВК, "бросая остальную страну на съедение гражданской войне".

Кроме того, Симонович потребовал тщательнейшего расследования чудовищного пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, где майдановцы убили и сожгли заживо 48 человек, "посмевших" выступать против киевской власти. Немало представителей российской оппозиции, напомним, вместе с промайдановски настроенными украинцами при этом радовались "жаренным колорадам" или объясняли "они сами виноваты"...

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ И ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Поддержанный США Ярош призвал татар резать русских в Крыму

Ведущие дипломаты мира признают конец гегемонии США

Европа и Канада нейтрализуют санкции и признают ошибки

Боги в кружевных трусиках

Госдепартамент США снова опозорился, насмешив весь мир

СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе

Россия потренировалась наносить термоядерный удар

Все, п***ц! Колорады пришли!

Рада Украины: Майдан врал, "Беркут" не убивал

Утопит ли Саудовская Аравия российскую экономику в нефти?

Один за всех: Ветеран устроил запрещенный парад на Украине. Люди рыдали...

ЦРУ признало гигантское влияние России

The Independent обвиняет Запад в жутком вранье о РФ и Украине

Российские Ту-95 'понарошку' разбомбили США

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

НАТО объявило Россию врагом

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы