Наши
сообщества

Толоконниковой показали путь в тюрьму

Просмотров

Мечтавшая об скорейшем освобождении - за которое "билась" половина российской оппозиции - Надежда Толоконникова заявила в твиттер, что расстроена "недосиженностью срока". Она сообщила "Меня лишили сладостных 3 месяцев до "звонка", до окончания срока. В эти 3 месяца ты богаче Билла Гейтса, ты дембель и это свербящее счастье".

В ответ на эдакую грусть, пользователи твиттера предложили Толоконниковой различные варианты получения столь свербящей радости - путем, естественно, попадания в места не столь отдаленные. Среди идей - и посещение курятника, и предложение выступить в иранской мечети, и пожелания прорваться в Белый Дом, дав выступление "Господи, Обаму прогони" на его крыльце.

Впрочем, наиболее рациональные предлагают "звездам" Pussy Riot, которых их менее известные "товарки" уже обвинили в предательстве, меркантильности и "монетизации бренда" публично подраться с другом другом, получить срок за хулиганку, и... жать последних трех месяцев. Вот только в этом случае Pussy Riot будут уже рецидивистками-уголовницами и "дембеля" ждать придется долго.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы