Наши
сообщества

Как будет выглядеть 'наблюдение' Гудкова и Пономарева

Просмотров

Как сообщили СМИ, скандально известные депутаты российского парламента Гудков-младший и Пономарев "намерены лично наблюдать за проведением президентских выборов на Украине 25 мая". Они заявляют, что "24 мая вылетают в Одессу, где будем наблюдать за выборами президента Украины. Из Одессы мы направимся в Киев, маршрут будет выбран так, чтобы осуществить наблюдение в нескольких городах".

Напомним, что глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что  Дума "не планирует направлять наблюдателей на выборы президента Украины".

Ах вот кто у нас поедет "легитимность выборов" перзидента Руины обеспечивать... Ясно, понятно.

Знаете, как это будет выглядеть?

"Несмотря на отдельные нарушения, голосование на Украине прошло в духе свободных выборов. России есть, чему поучиться у западного соседа". С улыбочкой, под камеры, довольные. И в западной прессе можно будет дать между делом: "Независимые наблюдатели из России, в числе которых представители законодательной власти, признали выборы, на которых победил Петр Порошенко, легитимными". Вот так это будет, гарантирую вам.

И насрать этим двум мандатникам, что в паре сотен километров каждый день гибнут ни в чем не повинные люди, а совсем рядом, в Киеве, пытают двух российских журналистов. Какой бы ты оппозиционер ни был, есть же элементарные формы человеческого приличия.

Тьфу на них.

Кирилл Баранов

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы