Наши
сообщества

Пол-США недовольны политикой Обамы

Просмотров

По данным опроса NBC и Washington Post, почти половина жителей США не согласны со внутренней политикой Вашингтона, при том как более половины недовольны курсом Америки. Так, например, социологи напоминают, что лишь 41% американцев позитивно относятся к своему президенту - тогда как у российского лидера (даже по данным оппозиционных социологов) рейтинг превышает 80%.

Пресса сообщает, что 58% американцев возмущены попыткой Обамы и его администрации скрыть трагедию в Бенгази, где радикалами был зверки казнен посол СЛА Кристофер Стивенс. Единственное решение Обамы, высокопозитивно оцененное Америкой - вывод войск из Афганистана, откуда в США идут и идут гробы с американскими солдатами. Это решение положительно оценили 77% жителей США.

http://www.sostav.ru/multimedia/images/itogi/324.jpg

При этом 56% участников опроса заявили, что не согласны с действиями Обамы в области медицины, еще 53% недовольны экономической ситуацией, 51% в целом недоволен работой Обам или лишь 46% одобряет ее.

Остается напомнить, что Wall Street Journal провел опрос, в котором высокообразованные европейцы сказали "баста" критике и санкциям в отношении РФ, а британский Citezen.TV с удивлением узнал - европейцы "считают образ России излишне демонизированным". Мало этогоThe Independent, опрос которого привел к шоку - около 90% его читателей заявило, что мировым фаворитом является Владимир Путин.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы