Наши
сообщества

Крестопилка из Femen участвовала в одесской трагедии

Просмотров

Участница скандальной группы Femen, после выступления Pussy Riot пилившей православные кресты на Украине с упоением фотографировалась на фоне горящего Дома профсоюзов в Одессе и сжигаемых в нем заживо людей. Как заявил американский популярный журналист Стивена Аргью, лидер Femen Евгения Крайзман "принимала непосредственное участие" в событиях 2 мая, в результате которых 48 "антимайдановцев" были сожжены заживо, забиты арматурой или погибли от химического оружия - его применение, в частности, констатировали ранее евродепутаты.

"Лидер Femen участвовала в бойне в Одессе 2 мая, где фашисты убивали патриотов",- заявил журналист из США в своем личном блоге.

Он пояснил, что Крайзман "разместила снимок в Интернете, но через два дня удалила его" - как раз тогда, когда крики российской оппозиции и майдановев "жги колорадов" и "уничтожай сепаратистов огнем" затихли и начался ужас от осознания абсолютно фашистского преступления. Вот только пользователи уже сохранили фото и начали скандал.

http://title-publishing.org/bigimages/24837.jpg

Напомним, что после спиливания Femen крестов на Украине даже представители католической, не говоря о православной церкви заявили о "сатанинском" характере действий группы, а светские эксперты напомнили о грантовой поддержке Femen "рядом западных и европейских структур".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы