Наши
сообщества

Украину научат убивать по-американски

Просмотров

Официальный представитель Пентагона Айлин Лэйнез заявила, что США планируют отправить на Украину группу военных советников, которые помогут руководству страны определить потребности в сфере реформы вооружённых сил.

От редакции: Хотелось бы напомнить несколько "нюансов".
Во-первых, американские инструкторы-советники уже приезжали и работали в Грузии - после чего Тбилиси в 2008 году решил атаковать Южную Осетию и Абхазию, сравнивая города с землей, расстреливая дома, истязая осетин и убивая русских миротворцев. Как говорится, "помогли тебе, сынку, твои ляхи?". Нет - российская армия чуть не загнала грузинскую и ее главнокомандующего в норы под столицей Грузии. Да и после войны-8.8.8. США продолжили "учить и вооружать" грузин - ясное же дело, рынок сбыта для ВПК США хоть и маленький, но если подсадить на "унифицированное оружие" - постоянный.
Во-вторых, на Украину уже ездили и глава ЦРУ, и "шишки" Пентагона, а Яценюк и вовсе признался - теперь в каждом министерстве и на госслужбе будут работать "кураторы" с Запада. Чтобы следить, "правильной ли дорогой идут товарищи" - в светлое для Запада будущее. А то вдруг сделают что-то на пользу своей стране, но во вред США и ЕС?http://news.zindaa.mn/images/news/n490/201212/o_586920.jpg
Ну и в-третьих, хочется напомнить - после таких визитов "американских братьей" на Украине случаются страшные преступления - то Одесса, то ожесточенные каратели начинают уничтожать мирных жителей, то расстреливать города ракетами и артиллерией.
А что поделать - Украина же "на Майдане выбрала Запад". В смысле "нового хозяина" - под крики о "помощи и независимости".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы