Наши
сообщества

Леонид Федоров: Майдан и выгоден 'волку мира' - Западу

Просмотров

Леонид Федоров, солист "АукцЫон":

...И вдруг вся эта шизня опять полезла. Причем с обеих сторон, американской, условно говоря, и нашей, - глупая и лживая шизня, других слов не могу найти. Посмотри на этих президентов, Бушей и Обам. Благодушие к ним никак не применимо, столько кровищи лилось и льется во всем мире при их патронаже. Ливия, Сирия, Египет, Ирак - и планов громадье. Янукович мелкий ягненок рядом с волками мира.

Именно глупость привела к развалу огромной страны в центре Европы. Рассыпалась как карточный домик. Никто внимания не обращает, а людей убили в массовом количестве сразу и продолжают убивать. Ни за кого, ни за отделившихся, ни за самостийных я никогда не буду.

Представь, если бы подобное [Майдан] в Мексике произошло. Что бы сделали США? Да смыли бы всех из брандспойтов, никого бы не было через неделю. На Бродвее стояли палаточки, а их потихоньку оттеснили в специальное место, и нет никаких оккупаев. В Израиле то же самое - год назад в центре протестовали, потом их к вокзальчику поближе передвинули. Да и кому, собственно, выгоден развал Украины? Мне кажется, только Америке это может быть выгодно, больше никому. Так что все тут почему-то, и та и другая сторона, пляшут под американскую дудку. Для меня это все загадочно.

(процитировано частично)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы