Наши
сообщества

Геев поймали на черном PR против Мизулиной

Просмотров

Представители шоу-бизнеса поделились мнением - они считают, что нынешнюю кампанию против депутата-гееборца Мизулиной инициировало и проводит гей-сообщество, пытающееся использовать оппозиционные настроение "болотного меньшинства".

Напомним, что некие анонимы создали петицию, тут же подхваченную и разрекламированную либеральными СМИ, призывающую "проверить психическое состояние парламентария" за якобы призыв признать экстремистской якобы сказанную ей фразу "геи тоже люди".

Вот только такой фразы Мизулина не говорила, в интервью РЕН-ТВ сообщив, что "не видит здесь ничего страшного" и предложив оценивать эту фразу экспертам!

Впрочем, Мизулиной и ранее приписывали совершенно адские идеи - например, РУНЕТ взорвала провокация, когда СМИ от имени Мизулиной вбросили информацию о грядущем запрете орального секса. В реальности же женщина-парламентарий известна инициированием закона о запрете гей-пропаганды детям, тут жа поданного и названного оппозицией и Западом "запретом геев". Помните, эта тема была главной перед Сочи-2014, когда редкое западное СМИ не возмущалось якобы "запретом быть геем, введенном в РФ"? Вот-вот.

"Понятно, кто и зачем запустил эту кампанию",- заявил Politonline.ru известный российский актер и режиссер, попросивший не называть его фамилию. "Это, прости Господи, наше "дорогое" ЛГБТ-сообщество, которое все никак не может "отомстить" за запрет пропаганды "правильности" гей-отношений Мизулиной",- добавил представитель щоу-бизнеса. Он объяснил, что "был же пост, в котором рассказывали - если посмотреть в интернете, в соцсетях этих, как все пошло, то вот прямо сразу после появления петиции пошла "прокачка" на гей-ресурсах, тут же подключилась поддерживающая ЛГБТ-темы пресса и поскакали".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы