Наши
сообщества

Шахтеры Донбасса: Либо каратели уходят, либо мы берем оружие

Просмотров

Шахтеры Донбасса выступили с жестким обещанием взять в руки оружие, если Киев в течении двух дней не прекратит карательную операцию в Новороссии. Об этом было сообщено во время митинга против войны, прошедшем на Донбассе.

"Шахтеры дают двое суток на прекращение так называемой антитеррористической операции. Если этого не случится, они берут в руки оружие и идут защищать свою землю, жен, детей", - процитировал принятое шахтерами решение министр промышленности ДНР Константин Кузнецов.

Напомним, что именно шахтеры во многих случаях и странах, особенно на Кузбассе и Донбассе были движущей силой как протеста, так и сопротивления. "Если поднимаются шахтеры, то все, п****ц",- уже писали в соцсетях, а эксперты заявляли - достаточно начаться шахтерскому бунту, как не устоит ни киевская власть, ни даже армия.

Добавим, что ранее некоторые шахтеры уже уходили добровольцами на борьбу с карательными войсками Киева, "так что у них есть открытые счета к армии хунты",- сообщали некоторые ресурсы.

Напомним, что ранее в интернете появился ролик, набравший в различных своих ипостасях сотни и сотни тысяч просмотров. В мини-фильме под названием "Зря они сюда полезли" рассказывалось, что "на заброшенных горизонтах стволов - больше, чем голов по переписи" и некий боец собирается биться с радикально-националистической угрозой.

http://www.avtonom.org/sites/default/files/store/imagecache/thumb/Lugansk.jpg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы