Наши
сообщества

МИД РФ и Белый дом США посмотрят страшный фильм Караулова

Просмотров

Фильм журналиста Андрея Караулова "Пропавшие без вести: страшные факты Украины, о чем молчит Запад" был представлен на общественном показе, с участием спикера парламента ДНР Дениса Пушилина, лидера общественной организации "Славянская гвардия" Владимира Рогова и сенатора Валентины Петренко. В нем речь - с фактами и страшными видео - идет о преступлениях киевского режима против своих противников.

"В фильме собраны как трагические события, ставшие достоянием общественности, так и малоизвестные факты, например, разгон боевиками "Правого сектора" марша "вежливых запорожцев" с помощью бейсбольных бит, кислоты и газа",- сообщают СМИ. Также в фильме показан расстрел мирной демонстрации в Мариуполе в апреле, где погибло 20 человек, а 74 пропали без вести. Киев же признал гибель лишь двух демонстрантов.

Также журналист показал заявления местных жителей, сообщивших - "у большинства раненых и погибших имеются повреждения двух типов - огнестрельные и колото-резаные, поскольку бойцы национальной гвардии Украины добивали раненых ножами.

"Если бы в Мариуполе остановился фашизм, не было бы Одессы", - заявил Караулов. Известный телеведущий и режиссер заметил, что аналогичная ситуация в Мариуполе уже была в прошлом веке, где против митингующих за снижение цен на мясо была применена армия.

Кроме того, Караулов собрал данные о 50 пропавших без вести противников нынешней власти. "По мнению одного из свидетелей, все они были убиты и сожжены в крематории. Журналист недоумевает, как его западные коллеги, имеющие офисы в Киеве, не видят того, что происходит у них под окнами",- рассказывает пресса.

Кстати, фильм Караулова посмотрел глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщивший после просмотра, что "не спал полночи". Копия фильма и призыв обязательно посмотреть его отправлен и в Белый Дом США, причем администрация Обамы обещала показать фильм лично президенту Америки "Аналогичное обращение было направлено президенту Украины Петру Порошенко",- звучит в прессе.

"В МИД РФ будет специальное совещание по фактам из фильма",- также заявил Politonline.ru Андрей Караулов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы