Наши
сообщества

Ветераны засудили Романову за сравнение героев с "животными"

Просмотров

Ветеран Великой Отечественной войны - удивительно, что пока лишь один, хотя желают многие - засудил экс-организатора митингов на Болотной-Сахарова, "кошелек" оппозиции и члена всевозможных оппозиционных советов Ольгу Романову за сравнение погибших героев с ... животными. Впрочем, это пока лишь первый случай ответа Ольги Романовой за свои слова - раньше она называла верующих и полицию ***дьми, а народ - орками.

Напомним, что в 2013 году Ольга Романова в своем Twitter написала о новом военном мемориальном кладбище в деревне Челобитьево. То, что накалякала оппозиционерка вызвало шок и негодование у ветерана Великой Отечественной войны из Саранска. Суд частично удовлетворил его иск о защите чести и достоинства, взыскав с Романовой 7 тысяч рублей.

Что же написала Романова? Если кто-то не помнит, что участие министра обороны и открытие "кладбища героев" журналистка прокомментировала "Челобитьево - отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жЫвотных".

"Как я понимаю, на полигоне в Мытищах не похоронены участники Великой отечественной войны или герои России, а также деятели культуры и выдающиеся граждане РФ, если сообщение о Челобитьево покоробило ветеранов, мне очень жаль, я перед ними извиняюсь вне всякого сомнения", - тут же стала отмазываться Романова. Член КСО подчеркнула, что в ее твите было отражено отношение к людям, похороненным у Кремлевской стены, в частности к Сталину. "Если ветераны на это обиделись, пусть они меня за это простят, я не думаю, что Сталин ветеран Великой отечественной войны", - сказала она.

Ну да, ну да. Читать-то мы умеем!

Хотя, как мы уже писали выше, это был не первый и даже не последний раз.

ФОТО С ФБ РОМАНОВОЙ о БЛЯЛЕ МЕНТОВСКОЙ

Когда же в Сочи было землетрясение и прогрессивная журналистка выдала коммент, как ерничают блогеры, "наполненный гуманизмом и человеколюбием".

Сочи 3

"А чуть раньше Ольга Романова очень емко высказалась о молебне памяти погибших в войне 1812 года, проходившем в Храме Христа-Спасителя, и охарактеризовала несколько тысяч своих сограждан",- писали в ЖЖ.

Молебен 1

Что же, настало время, как требует оппозиция, строго соблюдать законы и отвечать за свои слова.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы