Наши
сообщества

Телелибералы решили вернуться в 2010 год?

Просмотров

Телеканал ДОЖДЬ:
Вопрос: Считаете ли Вы что Путин решил сознательно стереть всё наследие Дмитрия Медведева?

От редакции: Вот это вопрос! Нет, дело не в том, что он по-настоящему дурацкий - ведь все законы, в том числе и изменяющие принятые ранее решения принимаются только при положительном отзыве со стороны правительства, возглавляемого экс-президентом Медведевым.
Дело в другом. Судя по всему, пытаясь хоть как-то быть интересным своей "протестной" аудитории (не все же время "подыгрывать международному сообществу по украинскому кризису"), "Дождь" решил вернуться в 2010 год. Помните, тогда российская либеральная пресса просто сходила с ума, выискивая и раздувая до слона тему "раскола тандема" - дескать, вот-вот и рассорятся два друга и партнера, ждали "отставки Путина", и т.п. Правда, чуть позже Гарри Каспаров в одном из своих интервью признал, что "раскол тандема являлся проектом США", пытавшихся таким образом ослабить российскую власть и расколоть элиты, но...
Нда, прямо-таки пахнуло нафталином - как в начале 2011 года, когда деловые издания либеральной направленности всерьез обсуждали, можно ли считать расколом тандема то, что Владимир Путин отправил свою собаку на международную выставку, а Дмитрий Медведев не стал отправлять своего кота на аналогичную.
"Вам вообще не о чем писать?",- совершенно логично спрашивают зрители-читатели.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы