Наши
сообщества

Украинская армия растащила по запчастям 78 бронетранспортеров

Просмотров

Замгенпрокурора Украины сделал сенсационное признание - сообщив, что 78 БТР и БМД украинской армии были просто растащены военными и гражданскими на запчасти. "На "Житомирском бронетанковом заводе" законсервированные машины растащили по запчастям",- сообщил он, добавив "в ходе проверки на госпредприятии были обнаружены полностью выведенные из строя 78 единиц бронетехники".

Пресса напоминает, что эта техника находилась "на консервации" - то есть, должна была "быть готовой к использованию", а на деле"оказалась фактически уничтоженной". С БТР пропали двигатели, коробки передач, прицелы, радиостанции, генераторы. Мало того, СМИ заявили - "проверяющие обнаружили нехватку 5506 узлов и агрегатов различных наименований вооружения и техники".

Помните, СМИ сообщали, что газ, закачанный в украинские газохранилища странным образом ... пропал из них? А потом и о том, что собранные по SMS миллионы гривен "на армию Украины" внезапно исчезли, будто бы их и не было? Позже в Киеве и на Украине собирались деньги для семей убитых во время боев на Майдане людей. Теперь же сотники Майдана сообщили, что "фонд, который собирал средства для семей "Небесной сотни" эти средства... потерял.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4200/sergantropolog.44/0_2deec_1d1e691_XL

Вам тоже кажется, что это уже смешно и такая судьба - если, конечно, деньги не пойдут сразу на оплату российского газа - ожидают и миллиардные транши МВФ и Евросоюза?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы