Наши
сообщества

"Пьяная свинья" в эфире Рустави-2 обхамил Россию

Просмотров

Ведущий Дима Оболадзе в эфире скандального саакашвилиевского телеканала "Рустави-2" оскорбил граждан России, назвав ее "страной свиней". Это произошло в ходе обсуждения трагедии с малазийским "Боингом", сбитым над территорей Украины.

"Россия - это страна свиней. Все они там свиньи", - заявил ведущий, и несмотря на то, что его коллега пытался остановить идиота, начал повторять "все в России свиньи" практически похрюкивая от удовольствия. При этом, Оболадзе начал требовать исключить из телеэфиров Грузии все русские слова, хотя даже это требование он произнес с использованием русского слова "просто".

Пользователи социальных сетей тут же откликнулись на скандал - некоторая часть поддержала Оболадзе, но куда больше стали писать, что "он бухой", "он же пьяный, смотрите на мимику и разговор" и рассказывать, что Оболадзе славится любовью к крепкому алкоголю - якобы его его даже прозвали "Дима-Чача".

Напомним, что телеканал "Рустави-2" считается медиапроектом и "рупором" экс-президента Грузии, русофоба и инициатора войны-8.8.8. Михаила Саакашвили, неоднократно оскорблявшего и саму Россию, и руководство страны.

"Слушай, Дима, если это страна свиней, какого черта мы плачем, что она у нас не покупает товары? Чего ж мы тогда от нее так зависим? Чего грузины бегут в Москву работать и бизнес делать? Чего "свиньи" гнали наших солдат как мышей в августе восьмого"?,- задают ему вопросы в соцсетях сами грузины.

Добавим, что "Рустави-2" не доверял, судя по информации СМИ, даже сам Саакашвили - как стало известно, офис "Рустави-2" был напичкан прослушивающими устройствами и скрытыми камерами еще при его президентстве.

Напомним, что в эфире "Рустави-2" случался еще один скандал - грузинский госминистр по вопросам урегулирования конфликтов Георгий Хаиндрава назвал Россию "фашистским государством" - за что потом новым властям Грузии приходилось извиняться.

"Интересно, а почему Оболадзе в Россию наведывается, если мы все свиньи? И почему у его родни тут бизнес",- написали в Контакте (отметим, что подтверждение этой информации опубликовано автором не было), предложив "Может, ему въезд закрыть или провести эфир "Почему мои в России бизнес делают, а не в Тбилисси"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы