Наши
сообщества

Украина хочет стать любимой женой Вашингтона

Просмотров

Логическое завершение получает желание Украины, как это уже называют в соцсетях, "стать любимой женой, а проще говоря - лечь под США" - в интервью CNN президент Порошенко заявил, в частности, что хочет получить для Киева статус "любимого союзника Америки вне НАТО".

Напомним, что ранее такой статус получали Израиль, Япония, Филипинны и Южная Корея - после чего считали себя "под крышей Америки", активно защищая свои интересы не всегда законными способами.

Впрочем, вряд ли такая "новость" будет для кого-то удивительной. Зря, что ли, США вложили по официальным данным более $5 000 000 000 в НКО и подготовку Майдана, дети руководства страны "случайно" оказываются во главе компаний-разработчиков сланцевых месторождений "жестоким и высушивающим землю" способом, от которого бегут страны Европы.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1713/001/181.jpg

Или случайно Яценюк рассказал, что каждая госслужба Украины получит кураторов от Запада, которые будут следить за исполнением их интересов, глава ЦРУ "инструктирует спецслужбы", а Пентагон - обучает карательные войска убивать жителей Новороссии и подготавливаться к "возможной войне с Россией".

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы