Наши
сообщества

Everything PR: Западные СМИ продали душу госдепартаменту США

Просмотров

Известнейший западный публицист Фил Батлер делится мнением о том, что западные СМИ "продали душу" госдепартаменту США, причем не всегда заради пропаганды - например, они просто ленятся или не хотят тратить деньги на собственные расследования, корреспондентов, добычу материалов.

"Сталкиваясь с перспективой банкротства, с ростом затрат на персонал и репортерскую работу, что будет делать отрасль с многомиллиардной стоимостью? Пойдет на распродажу своих активов? Да нет же. Она просто уступит давлению и будет полагаться на материалы, поступающие из Госдепартамента",- рассказывает он.

"Вне зависимости от причин и стратегий ваши 11-часовые новости готовятся и записываются заранее. А что касается образа злодея, который кто-то создал для Владимира Путина, что касается нападок западной прессы на этого человека, то российский лидер демонстрирует самообладание и избегает сенсационной демагогии. Если почитать сегодняшний пресс-релиз из его администрации, то мы увидим обеспокоенного и уставшего российского президента, который в очередной раз призывает к благоразумию",- считает эксперт.

http://coolgaming-pro.ucoz.net/_nw/1/03944058.png

Напомним, что по дангным ИноСМИ, "немцы, британцы и даже американцы заявляют в соцопросах, что "понимают" и "поддерживают" Россию, а политики уровня Киссенджера и Клауса, дипломаты уровня Мэтлока, эксперты уровня трейдеров из топ-10 мировых "биржевиков" призывают прекратить лицемерие и атаки на РФ". Да и все чаще и чаще западные журналисты в ведущих мировых СМИ массово обвиняют госдепартамент, Вашингтон и лично Обаму во лжи и попытках необоснованного давления на Россию 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы