Наши
сообщества

Gallup: Обама больше популярен среди геев, чем среди натуралов

Просмотров

Институт Гэллапа поделился шокирующими данными соцопроса, показывающие - поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальный, гетеросексуальных американцев. Доклад Гэллапа, перевод которого был представлен центром актуальной политики, основывается на общенациональном соцопросе, охватившем аж 88800 человек из 50 штатов США.

В соответствии с ним, поддерживают работу на посту президента США"6 из 10 представителей американского гей-коммьюнити". Кстати, эксперты Гэллапа заявили, что геи и лесбиянки, в основном, поддерживают Демократическую партию - ее поддержка со стороны ЛГБТ составляет 65%, тогда как Республиканцам "отдаются" лишь 21% геев-американцев.

При этом Гэллап сообщает, что поддержка Обамы среди натуралов с 2012 году упала и составляет лишь 42%.

Отметим, что недавно сенат и палата представителей конгресса США поддержала иск спикера-республиканца Джона Бейнера к Бараку Обаме, обвиняемому в превышении конституционных полномочий. Теперь президента Америки ждет суд.

СМИ также добавляют, что "рейтинг Барака Обамы на данный момент обрушился до минимума, а большинство американцев считает, что страна "идет не туда", возмущена внутренней и внешней политикой, экономической ситуацией и даже не исключает вооруженных бунтов".

http://mirvam.org/wp-content/uploads/2012/06/obama-gay.jpg

Мало того, агентство Rasmussen Reports провело общенациональный опрос и выяснило - 40% жителей США в том или ином виде допускают вероятность, что Обама занимает свой пост незаконно, а Pew Research Center узнал, что популярность американского президента Барака Обамы в ведущих странах мира рухнула практически в два раза.

"Да и сами американцы признали Обаму худшим президентом послевоенного времени - такой вывод сделали сотрудники Quinnipiac University",- рассказывает пресса.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы