Наши
сообщества

Западные журналисты испугались узнать страшную правду

Просмотров

Российские блогеры и журналисты саркастически смеются, узнав о том, что все американские журналисты отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными. Как сообщила замглавы департамента информации МИД России Захарова, все представители CNN, The New York Times, The Washington Post "и ряда других американских СМИ не воспользовались предложением прилететь в Ростов, чтобы "пообщаться с украинскими солдатами, которые 4 августа попросили убежища в России".

Напомним, что около 500 человек, перешедших границу и попросивших о спасении и убещище находятся в одном из временных лагерей для беженцев в Ростовской области. "Рискнули" приехать, чтобы узнать страшную правду о состоянии украинской армии, жестоких приказах, уничтожении мирных жителей и отношении к военным в России только журналисты Bloomberg. Остальные же представители прессы заявили о "технических причинах" - как уже ехидничают в блогосфере, сославшись "кто на критические дни", кто на "незаряженную аппаратуру", кто на иные "сложности".

Напомним, что ранее ряд мировых СМИ, равно как и проводившие в странах ЕС социологи, да и политики из различных государств заявляли - Запад ведет против России "беспрецедентную" пропагандистскую кампанию, сообщая о кризисе в Новоросии не реальную информацию, а нужную для антироссийской пропаганды.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы