Наши
сообщества

Украинские отдыщающие будут таять под огнем пулеметов

Просмотров

Отдыхающие в Одессе, по мнению СМИ, будут гибнуть под огнем пулеметов в результатах несчастных случаев из-за паранойи военных Украины.

Почему? Так ведь сотрудники Госпогранслужбы Одессы "ввели ограничение на плавание маломерных плавсредств у берега Одессы в ночное время суток, пообещав нарушителям "открывать огонь на поражение". Об этом, рассказав о страшных российских подводных диверсантах сообщил глава Южного управления Госпогранслужбы Владимир Пляшко.

Он рассказал, что в зоне карательной операции военных "обстреляли из миномета, установленного на гражданском катере", после чего любое судно будет "уничтожено".

"Диверсанты на легком скоростной катере могут из Крыма дойти до Одесской области за несколько часов. Мы должны предотвратить такую возможность", - пугает он.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/141128800.da/0_723ed_8b1a232b_XL

Правда, пользователи соцсетей уже заявили, что "Пляжно-купальный сезон в Одессе в полном разгаре, как я вижу. Захочешь так с девушкой томной южной ночью на лодочке романтически покататься - так нет, на берегу Пляшко с восемнадцатью пулеметами, стреляет на поражение и кричит "Отгребай назад в море, утром приплывешь!".

Впрочем, в Facebook уже смеются над Пляшко, рассказывая ему - если российские "морские котики" захотят, то они навестят его дома "и "ква" не успеешь сказать".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы