Наши
сообщества

США ждут Сноудена для казни или суда

Просмотров

Официальные представители США прокомментировали информацию о том, что экс-агент АНБ и ЦРУ Эдвард Сноуден получил продление права на временное убещище в РФ на три года.

По словам представителей госдепартамента, он "должен вернуться на родину. Мари Харa заявила, что он должен вернуться на Родину, где предстать перед судом. Судя по обвинениям - судом страшным.

"Мы считаем, что он должен вернуться домой", - считает госдепартамент, чей представитель заявила, что "США негативно отнеслись к выдаче Сноудену вида на жительство в России".

Пресса сообщает, что "ранее представитель госдепартамента подчеркивала, что позиция США в отношении Сноудена остается прежней". Она проста. "Мы считаем, что он должен ответить за все свои действия", - считает госдеп.

"С 1 августа Сноуден получил вид на жительство сроком на три года", - сказал Анатолий Кучерена.

Добавим, что кроме разоблачения тотальной слежки АНБ и властей США за миллионами граждан Америки и миллиардами граждан мира, Сноуден "отличился" раскрытием центра информационных атак ЦРУ, Пентагона и спецслужб Британии, вбрасывающего в соцсети дезинформацию и атакующего страны-цели (главным образом - РФ).

Также Сноуден, уже рассказавший, что (и как!) АНБ следит за всеми-всеми коммуникациями пользователей, из перепиской, мессенджерами, переводами с карт, покупками, местонахождениями, роутерами и т.д., поделился - сотрудники АНБ с упоением изучают личные фото и данные пользователей - особенно, если они пересылают интимные или "дурацкие" фото.

http://ru.faktxeber.com/resimler/haber/manset/803962_424253.jpg

Напомним, что США уже обещало Сноудену в случае возвращения "отсутствие смертной казни", однако полттики США призывают "казнить разоблачителя", а срок - в случе ареста - Сноудену грозит огромный, более 10 лет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы