Наши
сообщества

Украина, издеваясь над Египтом, превращается в Зимбабве

Просмотров

Украинские СМИ злословят по поводу вчерашних заявлений в Москве во время визита египетского президента Сиси - принято решение начать интегрировать Египет в Таможенный Союз. "Скоро Зимбабве примут", - ухохатываются в Киеве.

Правда, Египет по сравнению с той же самой Украиной выглядит весьма достойно - скажем, по размеру ВВП на душу населения (7420 у Украины и 6580 у Египта по данным МВФ - при том, что в Египте населения в 2 раза больше, чем на Украине). Египет - один из крупнейших производителей продовольствия. Египет - мощная промышленная держава, страна, обладающая весьма немалыми энергоресурсами, один из важнейших транзитных мировых перекрестков. А уж в политическом смысле Египет, переболевший цветной революцией и вылечившийся от нее, выглядит куда как предпочтительнее, чем впадающая в нацистский угар и идущая в разнос Украина.

http://www.berliner-zeitung.de/image/view/2012/2/13/11889472,9786899,highRes,08-14%252371-32462926.JPG.jpgТак что заинтересованность в таком партнере вполне объяснима. И уж если кто может заменить Украину в Таможенном Союзе - то это как раз Египет. Слишком много совпадающих параметров.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы