Наши
сообщества

Даже мэры-демораты обвинили Обаму во лжи

Просмотров

Портал новостей и аналитики The Daily Caller в своем материале, перевод которого был предоставлен центром актуальной политики, рассказал о конгрессе мэров США. Точнее - о докладе, по мнению издания, "содержащему весьма неутешительные цифры, касающиеся снижения заработной платы в целом ряде отраслей, где вновь после рецессии создаются рабочие места". То есть, фактически, мэры американских городов не верят в восстановлении экономики под руководством Обамы- и это при том, что "конференция мэров США считается демократической по своему составу, возглавляет ее союзник Обамы".

СМИ вспоминают, что "президент США не устает повторять своим сторонникам, что экономика страны за 6 лет его пребывания в Белом доме практически восстановилась". Вот только цифры доклада "вызывают недоумение даже у его политических союзников среди демократических мэров"!

"Согласно статистике, заработная плата в ряде отраслей, где воссоздаются потерянные рабочие места, упала на 23% по сравнению с цифрами докризисного уровня. Низкая заработная плата привела к снижению среднего дохода американской семьи до 51 тыс. долларов в год, что является самым низким показателем, зафиксированным с 1995",- делится издание.

Добавим, что аналитическое агентство Rasmussen Reports провело общенациональный опрос и выяснило, что 40% жителей США в том или ином виде допускают вероятность, что Обама занимает свой пост незаконно - не являясь в реальности гражданином Америки.

http://mediacenter.smugmug.com/photos/i-FHCmQJq/1/L/i-FHCmQJq-L.jpg

Крупнейший мировой исследовательский центр Pew Research Center выяснил, что популярность американского президента Барака Обамы в ведущих странах мира рухнула как малазийский "Боинг" - практически в два раза. Такие данные были получены Pew по итогам проведения опроса в 43 странах.

Да и сами американцы признали Обаму худшим президентом послевоенного времени - Такой вывод сделали сотрудники Quinnipiac University, опираясь на данные опроса, проведенного в конце июня этого года. Надо отметить, что нарекания у респондентов вызывают практически все показатели его деятельности, от экономики до внешней политики.

Также, как сообщило всемирно известное исследовательское агентство Gallup, больше половины американцев назвали Обаму "не заслуживающим" их доверия и возмущены его действиями на посту президента. Так в докладе-исследовании Gallup, перевод которого предоставлен центром актуальной политики сообщается - жители США "склоняются к весьма решительному осуждению действий Барака Обамы на посту президента".

Ну и напоследок хотелось бы отметить, что большинство американцев считает, что президент США Барак Обама замалчивает правду в целом ряде важных вопросов. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведённого телеканалом Fox News. Больше трети респондентов уверены, что глава Белого дома лжёт «большую часть времени», и только 15% граждан признались, что полностью доверяют своему президенту

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы