Наши
сообщества

Несогласных массово отправят на фронт

Просмотров

СБУ Украины решило поступить откровенно по-гитлеровски - отправив на фронт тех, кто вктивно выступает против властей Киева и карательной операции на Донбасе. В опубликованном СМИ письме с грифом "совершенно секретно говорится - они "должны быть мобилизованы в ряды вооруженных сил и отправлены на фронт. Есть и официальный документ, в котором глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. "Забривать" несогласных в армию и отправлять на войну СБУ собирается вместе с Минобороны Украины.

Так Наливайченко указывает, что "на связь с Россией надо проверить в первую очередь тех, кто призывает к прекращению огня и расследованию преступлений Вооруженных сил Украины". Больше того, он приказывает "реализовать необходимые оперативно-разыскные мероприятия в отношении представителей политических партий и объединений, органов власти и правоохранительных структур, бизнесменов, общественных активистов и сторонников Евромайдана, выступающих за прекращение силовой операции.

В документе также звучит приказ "активизировать мобилизационную работу в отношении выделенной в пункте № 1 категории граждан", а в случае "откоса" недовольных активистов МВД и прокуратуре приказано судить и сажать их.

Дальше-больше. Поднявшийся на волне Майдана глава СБУ приказывает "пресекать проявления протестного движения на местах" и "не допускать выезда активистов в Киев. Также Lifenews цитирует  Наливайченко - он "предлагает провести антикампанию в СМИ по очернению движения протеста и сопротивления.

Такая вот постмайданная демократия.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы