Наши
сообщества

Кадыров и кадыровцы приговорили ИГИЛ к лютой смерти

Просмотров

Кадыров приговорил к смерти террористов ИГИЛ, посмевших угрожать Чечне и Кавказу. Его окружение назвало "шакалами" боевиков террористической группировки "Исламское государство", выступивших с обещаниями "начать войну в Чечне и на Кавказе" и также пообещало им лютую смерть.

Напомним, что телеканал "Аль-Арабия" показал видеозапись, на которой один из боевиков сидит в захваченном истребители и клянется, что ИГ "освободит" Чечню и Кавказ "милостью Аллаха". 

"Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета, он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада",- заявил Кадыров. По его словам, в России "есть достойные мужчины, готовые выполнить любой приказ, даже "свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он не находился".

"Эти шакалы могут мечтать о чем угодно, но если они появятся в Чечне, то примут смерть и сгинут",- так эмоционально прокоментировал Politonline.ru заявление ИГ представитель окружения главы чеченской республики. "Все, кто пытался дестабилизировать регион погибли как собаки",- напомнил он уничтожение Доку Умарова, Хаттаба и других террористов. "Правоохранительные органы и военные силы РФ, Чечни знают свое дело",- отметил он.

ООН приравняла деятельность ИГ к преступлениям против человечности.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/aleks196973.63/0_5caae_3f63ace9_XL

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы