Наши
сообщества

Борис Немцов опозорился в Facebook

Просмотров

Человек-антирейтинг, лидер ПАРНАС и местный депутат Борис Немцов, которому даже Борис Ельцин не доверил руководство Россией опубликовал скандальную запись в Facebook, где показал свою абсолютную некомпетенность как политика. Либо, если это сделано умышленно - продемонстрировал, что он относится к своим сторонникам "как к идиотам".

Итак, давайте подробно размерем его пост и ... посмеемся. Или пожалеем его, бедолагу.

Немцов пишет, что "Путин хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса. Кроме того, Порошенко договорился о поставках западного оружия для ВС Украины"

Позор. К моменту написание Немцовым поста уже стало известно, что почти все страны НАТО опровергли военную помощь Украине. При этом и США, и НАТО уже заявило, что в НАТО Украина будет ой как не скоро.

Немцов заявляет, что Путин "хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут".

Ну да, западные страны будут покупать технику и обеспечивать войска НАТО (США) из своих бюджетов. Много они выиграли? При том, что НАТО официально называет РФ "противником", но добавляет - это очень сильный и умный противник, с которым НАТО воевать не будет.

"Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща",- рассуждает Немцов.

Ох, как же это прекрасно в фантазиях. Только почему в СМИ и с трибун европарламента звучит столько заявлений о том, что санкции рушат экономику ЕС, что Запад "давит", что Европа не хочет исполнять требования США (и много корпораций их не исполняет)?

Немцов строчит "Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции"

Только Франция и Германия заявляли, что Украину в Европу не примут? Упс...

http://mail.sovsekretno.ru/public/userfiles/images/soyuz.jpg

"7. Хотел усилить свое влияние в мире. Итог-стал изгоем. А страна под санкциями"
Эксперты и журналисты говорят обратное - о том, что это сильнейший политик мира, который добивается своего и который заставляет мир прислушиваться к позиции России. А санкции... так "честь или чечевичная похлебка"?

"Хотел продовольственными санкциями наказать Запад. Итог-наказал русский народ. Цены на продукты выросли ( на мясо до 40%, на молоко до 20%), а на Западе упали",- радуется Немцов.

Вот только ЕС заявил, что уже потерял от 5 млрд. долларов. И это только начало. И что там с ВВП Европы, который из-за антироссийских и ответных санкций замер? А с ростом экономики США, которую объявили "остановившейся" и "провалившей даже самый проблемный прогноз"?

"Хотел расширения Евразийского Союза. Итог- расширился Европейский Союз. За годы правления Путина в ЕС вступили 13 стран (сейчас 28), а к Путину никто. Даже Казахстан задумывается не выйти ли ему из под опеки путинской России".

Как стало известно, информация про выход Казахстана оказалась фальшивкой. А вот в ТС ассоциируется Индия, Израиль, Вьетнам, Ереван.

Стыдно, Борис. Садись, два. Нет, не процента - с этим к Касьянову

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы