Наши
сообщества

США: Подростку грозит "двушечка" за изнасилование Христа

Просмотров

Громом среди ясного неба для тех, кто укоряет Россию, кивая на оправдательный приговор для хулиганивших в храме FEMEN, станет дело "пенсильванского исусолюба" - подростка, нашедшего в своем городе статую Христа и имитировавшего с ним оральный секс.

Так что российские оппозиционеры, сравнивающие приговор FEMEN и приговор хулиганок из Pussy Riot, могут обратить свой взгляд на "самую демократичную страну мира" и подождать решения суда - по словам американских СМИ, парню грозит как раз "двушечка" и нелегкая отсидка в исправучреждении для несовершеннолетних.

Заметим, что статуя находилась даже не в краме, а недалеко от здания христианской организации "Любовь во имя Христа". Продемонстрировав, как он "любит" Христа, юноша решил выложить фотографии в Facebook - за что и поплатился. Хотя СМИ и не публикуют имя и аккаунт хулигана, но телеканал Kron4 уже сообщил, что на него заведено уголовное дело.

Американцу грозит 2 года тюрьмы за осквернение статуи Христа

Отметим, что обвиняется подросток за "осквернение почитаемых объектов" - если суд по семейным делам признает его вину, то "он будет отбывать заключение в исправительном учреждении для несовершеннолетних".

Напомним, что ранее Mirror сообщило о гражданине, получившем срок за ... секс с матрасом. Еще раньше The Huffington Post также рассказывал об американце, который оказался в тюрьме также за неоднократный секс с матрасом - только надувным и розовым. Соцсети встретили эти новости намеками на известный скандал с оппозиционным сатириком Шендеровичем и его излюбленным матрасом.

Сейчас же соцсети иронизируют, вспоминая о деле Pussy Riot и шумихе вокруг него "С нетерпением жду яростных правозащитных выступлений Немцова, Алексеевой, Шендеровича, а также Стинга и Мадонну в майках с надписями "Free Jesusfucker!".

Пользователи также добавляют, что "пацану еще предстоит провести приятное время с католиками-латиносами, которых много в американских колониях и тюрьмах, раскачанными и татуированными", хотя некоторые рассчитывают, что он обойдется criminal record в личной анкете на всю жизнь, ощутимым штрафом и обязательными работами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы