Наши
сообщества

Участники "Марша мира" потребовали от Обамы и Порошенко остановить кровопролитие

Просмотров

Возле американского посольства в российской столице прошел пикет, участники которого потребовали от Барака Обамы и Петра Порошенко остановить кровопролитие на Украине.

Акцию провели около 30 участников воскресной демонстрации оппозиции за два часа до ее начала. Они держали в руках плакаты: "Где США - там свистят пули, рвутся снаряды, плачут матери, гибнут дети. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Украина! США-остановись".

Пикетирующие называли Порошенко "американским шпионом", а Обаму призывали "оставить в покое Украину" и "вернуть Нобелевскую премию мира", сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам участников пикета, они были введены в заблуждение организаторами сегодняшнего оппозиционного мероприятия, так как их пригласили на "Марш мира", а по сути это получается "Марш предателей".

Кроме того, у посольства группа, представившаяся городским театром поэтов, зачитала стихи, которые, как они пояснили, написали специально к демонстрации.

 

"Чтобы оранжевая волна опять залатала дыры, включается схема:" Майдан, война, а потом, непременно, Марш мира", - продекламировали они.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы