Наши
сообщества

Дудаевские каратели прибыли на Украину убивать русских

Просмотров

На Украину прибыли отряды чеченские террористы из батальона имени Джохара Дудаева. Известно, что данные представители силовой группировки сочувствуют нынешнему режиму киевской власти и хотят "вернуть Украине долг за Чечню".

Командир батальона Иса Мунаев подчеркивает, что главная цель боевиков - защитить украинский народ и помешать Путину захватить страну. Он напомнил, что во время боевых действий его группировки в Чечне с ними работали "западенцы". Ну как после этого не помочь боевым коллегам?

Мунаев боится, что "москали пойдут дальше Луганска". Чеченцев с украинцами связывает то, что некоторые участники "Правого Сектора" ранее хвалились своим участием в войнах в Чечне на стороне боевиков в 1990-х. Одним из таких "героев"  выступает экс- координатор "Правого Сектора" Александр Музычко,  в составе отряда УНА-УНСО принимавший участие в 1994-1995 годах в Первой чеченской войне. 

http://ruposters.ru/images/news/5432444fadd4d_%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%B0.jpg

Отметим, что многие сторонники Майдана с упоением расхваливали террориста, совершившего подрыв в Грозном 5 октября - также, как они с энтузиазмом радовались любым проблемам в РФ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы