Наши
сообщества

Что Америка скрывает об Эболе. Пора паниковать?

Просмотров

Как известно, ничто не способно вызвать панику так, как фраза: "Без паники", особенно, произнесенная высокопоставленным лицом. По этой же причине существует старый анекдот о том, почему полковники не бегают - в мирное время это вызывает смех, в военное - панику.

Nем не менее, с упорством маньяка Обама в который раз предупреждает американцев (а пользуясь своим положением Императора всея Галактики, и всех остальных) не поддаваться панике по поводу лихорадки Эбола.

Это упорство навевает на мысль, что все-таки это жжж;; неспроста.

Лихорадка Эбола, которая была экзотической заботой очень небольшого ареала распространения, в этот раз стала проблемой мировой безопасности номер один. Даже Россия отступила на шаг назад перед свирепым заболеванием, а террористы ИГ по сравнению с ней - неудачники-аутсайдеры во всех рейтинг-листах.

Подозревать Обаму в том, что он участвует в кампании каких-то фармацевтических гигантов за продвижение своей чудодейственной вакцины, как это делал ВОЗ, пропихивая вакцину от свиного гриппа, нелепо. Не тот масштаб. Ну, или Обама совсем опустился ниже днища.

Есть два сколь-либо разумных объяснения - либо под вывеской "Don't Panic!" Америка готовится сделать что-то особо зловредное типа ввода войск куда-то и зачем-то (как она вдруг ввела 3 тысячи солдатиков, которые никак не смогли воспрепятстсвовать распространению заразы).

Либо что-то с этой Эболой в этот раз было с самого начала задумано, но ситуация вышла из-под контроля. И вот теперь точно причины для паники существуют.

Во всяком случае, в этот раз что-то идет не так. И причина проблем явно носит не медицинский характер.

Канал RT, который вполне распространен в США, весело добавляет огонька в этот костерок...

Эль Мюрид

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы