Наши
сообщества

Киевские радикалы ограбили и расстреляли американца

Просмотров

Читаем:

"В центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, а еще одного посетителя лекции похитили. Это произошло на лекции экс-зампреда НБУ Сергея Яременко в столичном Университете Современных Знаний. На лекции присутствовал и гражданин США. Через полчаса после начала занятий, в помещение зашли неизвестные в балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи. Гражданин США побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот. В милиции назвали данный инцидент провокацией".

Теперь гражданин США плачется: "Я не понимаю, почему люди тут допускают, чтоб в балаклавах все бегали, это невозможно в Америке, это невозможно в Европе. И эти балаклавы должны быть запрещены. И люди в балаклавах должны быть арестованы. Это главная проблема Украины сейчас".

Наивный...

Интересно, сколько ещё надо убить американцев, чтобы они поняли, с кем связались и кого выкормили?

А пока американец жалуется:

"Мне выстрелили в живот, но пуля прошла по мышцам и через другие ткани и не задела внутренние органы. Потому я чувствую себя более-менее хорошо", - сказал он. Барзюкофф сообщил, что общался с милицией и посольством США по поводу инцидента, но результатов это не принесло"

"Милиция общалась со мной, она не дала никакой информации. Я общался с посольством США, сказал, что у меня украли американский паспорт, другие документы, деньги, кредитные карточки. Я был в больнице и даже не мог заблокировать все вовремя. Реакции посольства я пока не ощутил. Я общался с атташе Джеймсом Хэлоком. Он сказал: "Приходи в понедельник, тебе новый паспорт будет". Я сказал ему, что истекаю кровью. Он ответил: "Понимаешь, у меня нет времени сейчас". То есть никто не приехал ко мне. Это меня удивило"

SergKz

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы