Наши
сообщества

Запад объявит россиян "подлежащими уничтожению"?!

Просмотров

Мы можем даже не заметить, как окажемся в несветлом будущем. Почему?Приведу пример.В к/ф "Ярость", в очередной раз рассказывающем как США победили фашистскую Германию, фашисты представлены как полное и окончательное зло - орки, насекомые. Нацисты - это окончательное бесповоротное зло. Нелюди, устроившие на Земле ад и не имеющие право рассчитывать на рассмотрение объективной стороны их преступлений, суд и соразмерное своим преступлениям наказание.Зрителю не требуется рефлексировать, что и как сделали фашисты, кто они вообще - генезис зла и особенности возмездия за него.

Теперь сразу сделаю внезапный вывод, а потом уже подводку к нему - многие из читающих вполне могут быть объявлены (в будущем) такими же (как нацисты) насекомыми - просто по факту своего существования подлежащими уничтожению.

Да, я немного преувеличил опасность, чтобы острее осознать перспективу.

Перспектива открывается, если сделать несколько несложных действий:

1. Откройте Гугл по запросу Russia-backed terrorists.

Прочитайте такие фразы: - Civilian doctors as a target for Russia-backed terrorists- Russia-backed terrorists of the so called DNR shelled a Ukrainian checkpoint near the town of Volnovakha - another heinous crime against humanity committed by Russia-backed terrorists on the East Ukrainian port city of Mariupol

Одним словом, "поддерживаемые Россией" якобы совершили за последний год множество преступлений в Интернете - от Боинга до обстрела Мариуполя

2. Теперь нужно вспомнить, что является глобальной угрозой, глобальной проблемой, чудовищным злом 21 века - без полутонов, без оправдания, просто цель для дронов, тюрьмы и пыток без суда и следствия.

Это - терроризм.

Для наглядности можно записать: Фашизм, терроризм -полное окончательное бесповоротное Зло. Кто же против? А потом прочитать заголовки в Интернете - "Поддерживаемое Россией Зло", "Россия - глобальная угроза" (ой - а ведь это уже сказано!)

3. Зло не имеет права на измерение своей степени и тяжести. Зло не отображается в виде разнохарактерных героев "Семнадцати мгновений весны" - роттенфюрера Хельмута, который спасает радистку Кэт и погибает в сражении за неё.

Зло - это насекомые, ползущие на танк Шерман, и самое правильное, что должен делать настоящий свободный человек - жать на гашетку, истребляя.

4. Неоднократно указывал, как талантливо и системно "подшиваются дела" в западном мире, как свою особую устойчивую жизнь обретают различные термины и понятия: "красная линия", аннексия, Russia-backed...

В какой-то момент уже нет необходимости да и неприлично рефлексировать - что и как "они" сделали. Все подается так, что одна сторона стала полным и окончательным Добром, а другая - полным и окончательным Злом.

5. Есть надежда, что в нынешнем информационном мире такого произойти не может. Однако, чтобы эффект был нужным ведется "цифровая война", одна грань которой - правильные ответы Гугла на неправильные вопросы.

Владислав Булахтин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы