Наши
сообщества

Посаженное Обамой дерево чахнет и умирает

Просмотров

Символичная ситуация происходит с посаженным Бараком Обамой в Индии фикусом - как сообщили индусы, в отличие от посаженных другими политиками растений, он съеживается и умирает, теряя листья.

Напомним, что приехав в Дели (визит не обошелся без скандала с вечной жвачкой, которой Обама чуть не подавился, увидев российскую военную технику), Обама принял участие в торжественном открытии мемориала в память Махатмы Ганди. Там же он посадил фикус, считающийся священным символом в Индии.

"Однако не прошло и месяца со время посадки деревца,как оно уже чахнет. Саженец лишился почти всех первых листиков и, похоже, зацвести так и не успеет",- сообщил садовник мемориала иностранным СМИ.

Напомним, что кроме массы скандалов с селфи на похоронах, жеванием жвачки даже в лицо главе Китая и на саммитах, Обама уже отличался "особым" отношением к животным. Точнее, наоборот.

Как сообщали многие мировые СМИ, во время саммита G20 в Брисбене, от Барака Обамы чуть не сбежал коала, с которыми все фотографировались. Да и поззже некоторые СМИ сообщили - у подержанного Обамой коалы якобы началась депрессия.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы