Наши
сообщества

В автопробеге "Крым вернулся домой" участвуют сотни машин

Просмотров

Сотни машин учасвствуют в глобальном автопробеге "Крым и Севастополь вернулись в родную гавань", проводимом в годовщину референдума, где подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя высказались за воссоединение с Россией.

Как сообщили СМИ, организаторами акции является "Молодая Гвардия Единой России" и Федерация уличных автогонщиков, а в автопробеге по столице участвуют бболее 300 машин разного класса и марок.

В свою очередь Pravda.ru сообщает, что председатель координационного совета МГЕР Денис Давыдов заявил - это далеко не первая акция. "Мы их регулярно проводим на памятные, знаменательные даты - 9 мая был автопробег, в котором участвовало более 500 автомобилей, 22 июня, в День народного единства 4 ноября", - пояснил организатор масштабного автобпробега.

Денис Давыдов также напомнил, что "год назад, накануне референдума, участники автомобильного сообщества провели в Москве автопробег в знак поддержки жителей Крыма и Севастополя". "А сейчас мы решили отметить автопробегом годовщину референдума", - рассказал он.

"В первую очередь, это инициатива автолюбителей, которые таким образом выражают свою поддержку выбору крымского народа. Соответственно, мы ожидаем больше количество автомобилей, порядка нескольких сотен. А так же и хорошее настроение, хорошую погоду, чтобы нам все удалось благополучно провести", - уверен Денис Давыдов.

"Это обалденно! Много машин, искренне радующихся людей, флагом России, поздравлений Крыму. Нельзя было не приехать, я доволен, что Крым вернулся домой - и у меня, как и у многих россиян в Крыму родня. Поэтому я тут и поэтому мы - поехали!",- заявил Politonline.ru один из участников автопробега. "Крым дома, мы - Россия и мы - лучшие",- с улыбкой добавил он, продолжая движение в проехавшей по Москве огромной колонне.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы