Наши
сообщества

На Украине гордятся "ликвидацией" Олеся Бузины и унижают его память

Просмотров

Руководитель "Правого сектора", уже призывавший к атакам на российские города, терактам в Росиси и отличавшийся особой жестокостью по отношению к ополчению Олег Ляшко унизил и оскорбил память убитого на Украине журналиста-оппозиционера Олеся Бузины.

"Еще один поэт погиб - изжога доконала. Регионально-ватнический флешмоб продолжается. Это насколько ублюдочно нужно жить, чтобы даже их смерть ни вызывала ни капли сочувствия...", - написал он в Facebook. СМИ отмечают, что "далеко не все пользователи поддержали это заявление Ляшко, посчитав его кощунственным - например, люди пишут "Радоваться смертям людей - большущий грех", а самого Ляшко называют "моральным уродом".

Собственно, ранее украинский депутат Борис Филатов уже поразил даже самих украинцев, поделившись также в соцсети "Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат".

Но и это еще не все. Если продраться через гигатонны радости о том, что убит "колорадский" нардеп Калашников и упоения украинцев тем, как "валят ватнических уродов типа Бузины", можно найти куда более серьезную историю. Конечно, это не сравнится с применением по мирным городам кссетных и фосфорных бомб, но...

"Этот сайт рекламировало МВД. Типа база "сепаров" с адресами и прочими данными. Вы все поняли, да?",- пишет в Facebook Артем Левченко. И действительно, портал под издевательским названием "Миротворец", на котором опубликованы все личные данные, включая домашние адреса "сепаратистов", "прорусски настроенных лиц" и "врагов нации" рекламировался чуть ли не по федеральному ТВ и был поддержан руководством спецслужб Украины.

Теперь на нем, как мы видим, гордо написано "ликвидирован во дворе своего дома"

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11149511_10206899842159717_6010196540942637358_n.jpg?oh=6a859381c7ed14b46d8d0debf0070dd7&oe=55E07113

Добавим, что Politonline.ru уже сообщал - на Украине за последние три дня были жестоко убиты народный депутат Калашников, оставивший письмо (оказавшееся, увы, предсмертным) о фашизме на Украине, диктатуре, анархии и чудовищных действиях власти, журналист Сухобок и сейчас - "золотое перо" Незалежной Олесь Бузина. Также Politonline.ru публиковал подборку реакций известных российских политических активистов, экспертов и "лидеров мнений".

Отметим, что моментально отреагировавший на трагическую гибель Бориса Немцова Запад пока молчит или отделывается общими призывами к раскрытию преступления.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы