Наши
сообщества

Перед Днем России молодежи устроили "Жару в городе"

Просмотров

В культовом для множества москвичей и гостей столице месте - Центральном парке культуры и отдыха перед новым, но уже ставшим для россиян "своим" праздником прошел молодежный фестиваль "Жара в городе". Накануне Дня России участники фестиваля показали "Москве и миру" самые актуальные тренды на отдельных площадках "Сцена, "Стрит-арт", "Рампа", "Фотостены", STREETBALL, "Фотостены".

https://pp.vk.me/c623726/v623726543/36ec4/rtbAJh1C3qc.jpg

Пришедшие зрители, которых было немало, прохожие и столичная молодежь принимали участие в мастер-классах по рисованию, фотографии, слушали драйвовые ритмы битбоксеров, выступления музыкантов и танцоров.

https://pp.vk.me/c623726/v623726543/36eb4/Y9AppmfL9gI.jpg

Так глава молодежной школы урбанистики фонда "Город" Андрей Жариков заявил - "У нас очень большое количество разных фестивалей субкультур проходит в городе. А мы перед Днем России собрались здесь, чтобы показать, что мы все едины и все субкультуры нужно и можно собирать в одном месте, чтобы люди тусовались, общались и открывали для себя что-то новое".

https://pp.vk.me/c623726/v623726543/36ebc/urqT1dFHpho.jpg

Как сообщают журналисты, участниками фестиваля стали аж 60 модных трендсеттеров - велосипедисты, спецы по воркауту, скейтеры, битбоксеры, художники стрит-арта, танцоры. Кульминацией фестиваля стало разворачивание огромного триколора, встреченного криками "Россия!", "Ура!" и аплодисментами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы