Наши
сообщества

Тысячи сахалинцев отметили день России с триколорами

Просмотров

Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах Сахалинской области - жители отмечали знаковый для нашей страны праздник - День России. Для тысяч сахалинцев были организованы праздничные площадки, флэш-мобы, танцевальные конкурсы.

При этом самое яркое мероприятие прошло в самом Сахалине - на площади перед Домом Правительства прошел конкурс детского патриотического рисунка, были розданы тысячи триколоров в виде лент. В акции участвовало более 3000 человек!

"Важно, что в конкурсе детского рисунка на патриотическую тематику приняло участие так много человек. Причем, интересно, что многие рисунки создавались совместно - детьми и их родителями",- заявили организаторы конкурса детского рисунка. В свою очередь студенты-волонтеры, раздававшие тысячи лент-триколоров, рассказали "Раздача лент-триколор - традиционная в День России. Даже самые маленькие островитяне знают значение цветов на флаге нашей страны!".

"Приятно, что в праздновании принимает участие так много человек - это представители, в том числе, различных диаспор, проживающих на Сахалине, что еще раз подтверждает: Россия - многонациональная страна, в которой народности живут во взаимопонимании и взаимном уважении!",- заявил организатор праздника.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы