Наши
сообщества

Запад мечтает о "суде презрения" над Россией с IX века

Просмотров

Виктор Шацких: "Россия на «Суде мирового презрения». Председательствует Дух Цивилизации". Карикатура из американского журнала Puck («Шалун»), начало XX века.

Борис Акимов: Было и будет всегда. И какие тут и там режимы всё равно. Принять, простить и поехали дальше. Армия и флот, как говорил Александр Александрович, наши единственные союзники.

Дмитрий Буторин: Да, именно так всё и было. Если мне не изменяет память, карикатура времён русско-японской войны. Но и раньше было то же самое. Было и позднее, есть и сейчас. Ничего не меняется НИКОГДА, и это надо помнить.

Александр Миронов: А смотрят-то, смотрят снизу вверх, и лица на уровне сапог, подсознание не обманешь, как не пытайся. А дух цивилизации - какой-то [гееватый]. Не понять - баба или мужик в белом платье

Александр Крылов: Они ненавидели русских задолго до коммунизма. Им и царь был плох им и дворяне русские не нравились. Изображали русских как крайне темных и неумытых людей.

Андрей Шапавал: Боже... Это величие. Это признание. Высокое тюремное искусство. Англы, японцы, турки... Неприкрытая лесть

http://s01.geekpic.net/di-23XDMU.jpeg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы