Наши
сообщества

Спартаковец пытался пронести на супердерби нож внутри себя

Просмотров

Скандальные подробности летнего супердерби "Спартак-ЦСКА", окончившегося поражением "красно-белых", сообщили представители столичной полиции. Так офицер московского главка, участвовавший в обеспечении безопасности мачта рассказал, что "21-летний болельщик "Спартака" пытался повторить подвиг зенитовских болельщиков и пронести на матч складной нож внутри себя.

"Полицейский заметил, что молодой человек прошел на досмотр очень странной походкой. В ходе досмотра и пристального опроса он [болельщик] признался, что спрятал нож в своем, простите, заднем проходе",- заявил правоохранитель. "Юноша объяснил это опасениями за свою безопасность, "на случай самообороны после матча",- добавил он, пояснив - на матч опасливый "спартаковец" не попал.

"Молодой человек был доставлен в отделение полиции, извлек нож, с ним была проведена разъяснительная беседа и он был внесен в специальную базу, после чего отпущен",- поделился полицейский,- "Ему пришлось оплатить штраф".

Имени и фамилии юноши правоохранитель сообщать не стал "по этическим причинам, его же засмеют, клички всякие обидные приклеют - хотя, как выяснилось, он не имеет отношения к околофутбольным группировкам".

Напомним, что аналогичная ситуация случилась с фанатами "Зенита", пришедшими на матч с "Ростовом" в самом Ростове-на-Дону. "Ростовские полицейские задержали фанатов, которые нестандартным способом пытались пронести файеры на стадион "Олимп-2". Запрещенные предметы они спрятали... в задние проходы",- сообщала практически вся российская пресса.

"Полицейские заметили странный «хвост», который торчал у одного из парней. Остановили. Сначала, подумали, что он  что-то привязал к спине. Но когда начали разбираться, выяснились все пикантные подробности этой истории. На всякий случай проверили и его товарища. И не зря. У него тоже в том же месте был спрятан файер",- рассказывали полицейские.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы