Наши
сообщества

Солист Limp Bizkit променял США на Крым

Просмотров

Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о своем желании жить в Крыму. Певец написал письмо в администрацию Крыма, в котором выразил желание жить на полуострове.

По его словам, Дерст "был бы счастлив иметь российский паспорт и симпатичный домик в Крыму". "Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США", -уточнил он

.Дерст также пояснил, что этим поступком помог бы "американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму". Он добавил, что "мог бы стать другом президента Путина... Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе, и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин - "отличный парень" с четкими моральными принципами".

Напомним, ранее глава Крыма предложил мировым знаменитостям в качестве места жительства в России выбрать именно Крым. Аксенов также обращался к спортсменам и звездам шоу-бизнеса, приглашая на полуостров тех, кто захочет получить гражданство РФ. В случае если кто-либо пожелает прибыть в Крым, Россия обещает отсутствие административных барьеров.

Постепенно Крым неофициально, но признается Западом как часть России. Аамериканский Google перестал обозначать Крым как украинскую территорию, теперь на русскоязычный картах компании полуостров обозначен как российский регион, а на европейских - как спорная территория.

До этого крымчанин подал в суд на корпорацию, требуя наконец-то признать российскую принадлежность региона. Как сообщал Politonline.ru, французское государственное ведомство, а именно министерство юстиции выдало паспорт, где местом рождения был указан "российский город Севастополь".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы