Наши
сообщества

Daily Mail: Обама запсиховал при упоминании Путина

Просмотров

Президент США Барак Обама в интервью CBS несколько раздраженно отреагировал на вопрос журналиста Стивена Крофта о "вызове лидерству США" со стороны российского президента Владимира Путина.

Британские СМИ отмечают, что Обама был "явно раздражен" и "потерял хладнокровие", когда речь зашла об операции России в Сирии. А Business Insider отметил, что "реакция Обамы была поразительной. Он нахмурился".

Такое внимание прессы к поведению президента США не случайно. Ранее многие простые граждане США, известные журналисты, крупные американские политики и миллиардеры продолжают констатировать, что их президент неадекватен.Напомним, миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму... психом, присоединившись к тем, кто говорил о хозяине Белого дома как о "плаксе", "слабаке", "лжеце", "гее" и даже "незаконном президенте". Ранее миллиардер и кандидат в президенты США Трамп написал в твиттер, что Обама - псих.

Стоит напомнить, что СМИ уже назвали Обаму "плаксой" - после того, как он во второй уже раз (!) начал ныть перед своими спонсорами о том, что народ у него неправильный - не понимает заботы, а СМИ "выискивают гадости" (которых - вагон), а не хвалят его за "мудрые решения".

Пресса отмечала, что невозможно представить такое нытье ни от Рузвельта, ни от Черчилля, ни от Сталина, ни даже от Буша, не говоря о "крепком орешке" - Владимире Путине.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы