Наши
сообщества

За час до начала шествия "Мы вместе" пришло 60 000 человек

Просмотров

Организаторы массового шествия и митинга "Мы вместе!" сообщили, что за час до ее начала на акцию собралось 60 000 человек. Так представитель Общественной палаты заявил СМИ, что "За час до начала нашей акции на нее пришли уже 60 тыс. участников, что в четыре раза превышает изначально заявленную нами численность".

Напомним, что в молодой, но уже полюбившийся россиянам праздник - День народного единства Москва согласовала акцию ОП РФ в центре столицы. Собравшиеся пройдут по Тверской улице в центре Москвы до Театрального проезда, где состоится митинг-концерт.

Как уже сообщала пресса и организаторы, в шествии и митинге примут участие представители различных партий, общественных организаций, гражданские активисты.

"Мы считаем, что 4 ноября - это одна из самых важных дат для всех, кто проживает в России, в независимости от национальности и вероисповедания", - сообщал ранее секретарь Общественной Палаты РФ Александр Бречалов.

Также перед акцией в центре столицы прошел флешмоб. Студенты, принеся белые, синие и красные листы, выстроились так, что составили слово "Россия" - причем каждая буква представляла собой маленький флаг.

http://s01.geekpic.net/dm-DBCKHA.jpeg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы