Наши
сообщества

Солист Limp Bizkit признал "Крым = Россия" и попросил гражданства

Просмотров

Солист всемирно известной группы Limp Bizkit на концерте в Воронеже выступил под лозунгом "Крым - это Россия! Welcome!". Именно с таким плакатом Фред Дерст вышел на сцену, одев толстовку с надписью "Russia".

Как сообщили информагентства, на концерте культовой группы, фронтмен которой признал Крым российским "присутствовали около 3700 фанатов Limp Bizkit из Воронежа, Липецка, Белгорода, Курска, Орла, и Ростова".

Также во время своего выступления, Дерст позвал на сцену свою супругу - крымчанку Ксению. "Ксения научила мужа сносно говорить "спасибо", он сыпал им направо и налево", - поражаются СМИ.

Журналисты также напоминают, что не так давно фронтмен Limp Bizkit обратился к руководству российского Крыма с просьбой - он заявил, что хотел бы жить в Крыму и снимать фильмы и сериалы.

В своем заявлении Дерст написал, что "был бы счастлив, если бы у него был российский паспорт и симпатичный домик в Крыму". Ранее, первый день осени солист заявил - он, как и некоторые другие всемирно известные "звезды", хотел бы стать гражданином России.

Так в интервью Rock FM он сообщил "Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением - поделитесь!", добавив "Я очень рад возможности путешествовать по России, и прилетаю Москву при каждом удобном случае".

Впрочем, как мы уже писали - не он один такой. Так известный американский актер Роберт де Ниро заявил, что может обратиться за получением российского гражданства. О получении российского гражданства задумался еще один известный спортсмен: чемпион Олимпийских игр и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис. Неделей ранее американский супербоксер Рой Джонс публично и официально получил российский паспорт, став гражданином РФ.

Но не боксом единым - Джо Линн Тернер, экс-вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow также признался в том, что "Россия нравится ему больше, чем Америка" и он "плевал на санкции "за Крым", добавив - из всех мировых лидеров он верит лишь Путину.

"Также активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал. Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России",- уже сообщал Politonline.ru.

Собственно, хотя де юре США и ЕС заявляют, что никогда не признают Крым частью России и будут добиваться его возвращения Киеву - де факто многие западные организации уже признали Крым российским.

Например, Крым как российскую территорию воспринял Европейский шахматный союз. Еще международная федерация тенниса (ITF) признала Крым частью России. Об этом заявил президент ITF Франческо Риччи-Битти. Также Крым признала российским WBA",- сообщало наше издание. Да и лучшие бегуны планеты опубликовали информацию о предстоящем марафоне с указанием места проведения, в котором значится "Crimea. RUS".

Если же вспоминать дальше, то не стоит забывать и Google - который де-юре признал новый статус Крыма, отправив на слушания своих представителей и, таким образом, подтвердил правомочность рассмотрения иска российским судом. 

"Еще в октябре 2014 года британская пресса признала Крым частью России - в ней появилась новость, сообщающая о том, как во время урагана в Севастополе, находящемся, как уточняет СМИ, "на юге России". Также министерство юстиции Франции, выдавая уроженке справку о несудимости, указали в документе: "Севастополь, Российская федерация",- сообщала пресса. Собственно, "Феодосия, Крым, Россия" было указано и в сопроводительном документе почтовой службы США (!).

Также недавно возмущение обескрымленной Украины вызвали проекты двух французских издательств, указывающих на картах Крым как часть России, учебников Казахстана с "русским Крымом".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы