Наши
сообщества

Fox News: США хотят такого как Путин

Просмотров

Аналитики Fox News раскритиковали вялость Барака Обамы в борьбе с радикальным исламом, поставив ему в пример действия президента России. В дискуссии на канале Fox News, перевод которой предоставлен центром актуальной политики, обсудили пресс-конференцию американского лидера - на которой тот отказался от идеи увеличить контингент американских военнослужащих для борьбы с ИГИЛ в Сирии и Ираке.

В свою очередь ведущий программы, популярный тележурналист Стивен Дуки заявил - Барак Обама нападает на любого, кто критикует его стратегию борьбы с "Исламским государством". В свою очередь постоянный эксперт Fox News в области права Питер Джонсон категорически отказал Обаме в последовательности борьбы с настоящими врагами. Строг и последователем Обама только со своими политическими оппонентами.

"Ответ: нет. Огромное, деморализующее, удручающее "нет". Я был разозлен, наблюдая вчера за пресс-конференцией. Как американец я хочу услышать, что президент скажет о том, что он собирается защитить меня, моих детей, моих родственников, моих друзей и людей по всей стране",- констатировал он.

"Я хочу президента с силой Путина. Не самого Путина, но его силу в теле американского президента",- сенсационно заявил эксперт на всю Америку.

Отметим, что это далеко не первый раз, когда известные американские политики, "звезды", бизнесмены и представители истеблишмента США публично заявляют, что предпочли бы Обаме "сильного и ответственного" лидера России - президента Путина.

Кстати, Обаму это невероятно бесит - не зря Daily Mail рассказало, что Обама запсиховал при упоминании Путина.

Ранее многие простые граждане США, известные журналисты, крупные американские политики и миллиардеры продолжают констатировать, что их президент неадекватен.Напомним, миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму... психом, присоединившись к тем, кто говорил о хозяине Белого дома как о "плаксе", "слабаке", "лжеце", "гее" и даже "незаконном президенте". Ранее миллиардер и кандидат в президенты США Трамп написал в твиттер, что Обама - псих.

Стоит напомнить, что СМИ уже назвали Обаму "плаксой" - после того, как он во второй уже раз (!) начал ныть перед своими спонсорами о том, что народ у него неправильный - не понимает заботы, а СМИ "выискивают гадости" (которых - вагон), а не хвалят его за "мудрые решения".

Пресса отмечала, что невозможно представить такое нытье ни от Рузвельта, ни от Черчилля, ни от Сталина, ни даже от Буша, не говоря о "крепком орешке" - Владимире Путине.

Также профессор права Гарвардского университета, политический комментатор по теме арабо-израильского конфликта Алан Дершовиц отметил, что в настоящее время президент Обама оказался переигран Владимиром Путиным в Сирии и на Ближнем Востоке в целом.

«Я доверяю Путину теперь более, чем когда-либо Обаме...», «Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблён, если бы кто-то даже предложил мне такую вещь»,- пишут американцы в соцсетях.

«Может быть, нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))»; «Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы»; «Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста»,- добавляют граждане США в Facebook.

Не удивительно.

Не зря же несмотря на беспрецедентное давление Запада, всевозможные санкции и попытки "изолировать" Россию, президент Владимир Путин в третий раз объявлен самым влиятельным человеком мира по версии журнала Forbes.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы